Главная  /  О школе  /  Руководство

05.12.18

03.12.18

Администрация

Моисеева Евгения Юрьевна - Художественный руководитель, Преподаватель историко-бытового танцаМоисеева Евгения Юрьевна - директор, художественный руководитель, преподаватель I квалификационной категории. Выпускник Пермского государственного хореографического училища.

По окончании Пермского государственного института искусств и культуры, кафедра хореографии приезжает в город и поступает на работу в родной коллектив, в котором постигала балетную азбуку и пробовала первые шаги на сцене.

Горбунова Ольга Леонидовна – Заместителель директора по УВР, Преподаватель, Концертмейстер Горбунова Ольга Леонидовна – Заместителель директора по УВР, Преподаватель, Концертмейстер.

Художественное руководство

Пронина Светлана Евгеньевна – Преподаватель классического танца, Заведующий костюмернойПронина Светлана Евгеньевна – Преподаватель классического танца, Заведующий костюмерной

Светлана Евгеньевна Пронина работает в учреждении более 40 лет в качестве заведующей костюмерной. Практически все театральные костюмы сшиты ее руками. К ней обращаются за советом по пошиву и эскизам хореографы коллективов города и края. Светлана Евгеньевна является бессменным председателем профсоюзного комитета учреждения.